Вторник, 23.04.2024, 14:13
АльтернативА
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nadi30  
Форум » Общение » Все обо всем » Хочу свой сайт! (Вы захотели свой сайт и даже утвердились в этой мысли.Хорошо)
Хочу свой сайт!
WorkДата: Вторник, 23.11.2010, 03:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы захотели свой сайт и даже утвердились в этой мысли? Хорошо.. Давайте подумаем, откуда появилось такое желание? У вашего знакомого есть сайт и он рассказал вам,как это круто? Или может у вас есть друг,имеющий более или менее раскрученный сайт? Может вы прочитали статью или увидели рекламу о сайтостроении?И вот вы решили,что свой сайт это нет так уж и сложно.
Ну что ж,не всегда эти радужные впечатления имеют под собой реальные основания.Утверждения,будто сайт - это легкий способ заработать, не более,как рекламные слоганы веб и вап студий по созданию сайтов для привлечению клиентов и безосновательные визги ничего непонимающих в этом деле зеленых новичков, нахватавшихся обрывочных знаний из сети..
Конечно, частично слова, что заработать на сайте можно быстро и легко - правда. Есть множество мошеннических и полумошеннических способов заработать, но в свете последних событий активности правоохранительных органов, я бы никому не стал советовать заниматься мошенничеством в какой бы то ни было форме.За виртуальное мошенничество можно получить вполне реальный срок(в последнем случае,о котором я слышал, 19-летнему "умнику" дали 3 года,причем не условных,а в колонии общего режима).Пока мы не будем касаться этой темы. Просто скажу, что таких как вы - любителей быстрой наживы - очень много, и заработать более-менее приличные деньги, не попав в зону видимости соответствующих органов, сложнее с каждым днем.
Давайте рассмотрим другую распространенную причину, по которой некоторые стремятся завести сайт - ради своеобразного самоутверждения, дабы можно было небрежно бросить приятелю - заходи, мол, на мой сайт, вот адрес. Таких, тоже, поверьте, уже тысячи - сейчас сайты есть даже у 10-летних девочек (я не утрирую,это реально так).Благодаря конструкторам сайтов, открыть свой сайт стало делом пары минут. Однако, то, что вы в итоге получите, понравится скорее всего только вам, ибо совершенно ничем, кроме адреса, от других таких поделок отличаться не будет.Оно вам надо?
Это все не про вас? Ну что ж,а может вы просто слишком часто бываете на форумах сайтостроителей, или ваш друг занимается сайтами? Вот и вы решили присоединиться.. Перед тем, как захотеть стать владельцем сайта, вы задавали себе вопрос - зачем? Чтобы просто "попробовать, посмотреть что это и как"? Вы бросите это дело, впустую потратив время, которое можно было бы применить гораздо более разумно.
Что, и это не про вас? И у вас действительно есть
причина и желание, а не просто "хочу" и "бабло"? Это похвально, но впереди у вас еще множество и множество препятствий и проблем.
 
Форум » Общение » Все обо всем » Хочу свой сайт! (Вы захотели свой сайт и даже утвердились в этой мысли.Хорошо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz