Пятница, 26.04.2024, 00:11
АльтернативА
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана [8]
Здесь собираются новости о путешествиях Дацика.
Дацик на видео [38]
бои дацика онлайн, эпизоды из жизни Дацика.
Библия [6]
Что это и с чем ее едят
Неизбежность третьей мировой войны [4]
Третья мировая война будет вестись, как и предыдущие две, за самую большую и самую богатую территорию в мире. На этот раз россиянам остается уповать только на "конец света"...
Наш опрос
Какой антивирус вы используете?
Всего ответов: 336
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дацик родился в 1980 году в городе Сланцы Ленинградской области. Мама работала учительницей. Семья была благополучной и отнюдь не бедной. Маленький Слава ходил в обычную школу, но уже тогда начал драться с одноклассниками (в девятом классе перекусал всех однокашников) и несколько раз попадал с сотрясением мозга в больницу. Главной причиной драк было то, что его обзывали рыжим, и мальчик не давал спуску обидчикам. Так, в восемь лет он перекусал девятиклассников. Доставалось и учителям, если Славика не устраивала оценка. Правда, в этом случае недовольный ученик до рукоприкладства не доходил. В итоге Дацика поставили на учет в детской комнате милиции.


Дацик увлекся восточными единоборствами, гиревым спортом, штангой. Начал участвовать в соревнованиях. Но и здесь его не устраивало наличие каких-либо правил. После 9-го класса будущий чемпион поступил в спортивный техникум, который ему вскоре пришлось покинуть — и занятия прогуливал, и дрался много. Правда, позже он говорил врачам ... Читать дальше »
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 3739 | Добавил: nadi30 | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (6)


Сонная Скандинавия во вторник днем неожиданно проснулась от воинственных воплей "Слава роду, смерть уроду!” Вячеслава Дацика, известного также как Рыжий Тарзан. Чуть раньше в Интернете появились две видеозаписи Дацика в Норвегии, где он с топором в руках говорит о продолжении борьбы. "Вот мы и добрались до земли викингов. Время воевать, мы воюем!” — говорит Дацик, сидя на кожаном диване в майке со свастикой у друзей в Осло. Он называет себя "белым воином” и "повелителем муромских лесов из рода серых псов”.



Дацик, нелегально перебравшийся в Норвегию, пришел сдаваться и просить политического убежища в миграционную службу. При этом он был одет в майку со свастикой, а с собой принес пистолет. Полицейские долго не могли поверить, что оружие настоящее.


— Это же запрещено, — удивленно сказал сотрудник ведомства, рассматривающий патроны.


— Я знаю, потому вам и принес, — ответил Дацик как ни в чем не бывало.


Перед этим женщина — сотрудница в ... Читать дальше »
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 700 | Добавил: nadi30 | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (3)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz