Четверг, 28.03.2024, 13:39
АльтернативА
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана [8]
Здесь собираются новости о путешествиях Дацика.
Дацик на видео [38]
бои дацика онлайн, эпизоды из жизни Дацика.
Библия [6]
Что это и с чем ее едят
Неизбежность третьей мировой войны [4]
Третья мировая война будет вестись, как и предыдущие две, за самую большую и самую богатую территорию в мире. На этот раз россиянам остается уповать только на "конец света"...
Наш опрос
Какой антивирус вы используете?
Всего ответов: 336
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Чартерный самолет, который перевозил националиста Вячеслава Дацика из Норвегии в РФ, приземлился в Финляндии. Об этом 18 марта сообщает издание "Фонтанка.ру".

Самолет, не получивший разрешения на приземление в РФ из-за проблем с документами, сел в Хельсинки. В настоящее время МИД занимается устранением ошибок в документах. Агентство "Росбалт" сообщает, что, по неподтвержденным данным, Дацик уже устроил на борту самолета дебош.
По-видимому Дацик не хочет менять пятизвездочные условия содержания в Норвегии на российскую тюрьму, что и не удивительно.
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 692 | Добавил: Статьи | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Экстрадиция россиянина Вячеслава Дацика из Норвегии в Россию произойдет в пятницу, 18 марта. По сведениям источника ИТАР-ТАСС в Генпрокуратуре РФ, Дацика, известного как Рыжий Тарзан, доставят из Осло в Петербург самолетом в первой половине дня.

В надзорном ведомстве заявили агентству, что будут готовы официально подтвердить экстрадицию, лишь когда Дацика передадут российской стороне.

В августе 2010 года Дацик, который был неофициальным чемпионом мира по боям без правил, сбежал из психиатрической клиники под Петербургом, куда он был помещен решением суда. В сентябре он сдался норвежским властям и попросил политического убежища.

В октябре Дацик был приговорен к восьми месяцам тюрьмы за незаконный оборот оружия. В предоставлении убежища ему было отказано.

В октябре же Генпрокуратура направила в Норвегию запрос об экстрадиции Дацика. Компетентные органы с ... Читать дальше »
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 646 | Добавил: Статьи | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

23 декабря суд в Норвегии приговорил россиянина Вячеслава Дацика, националиста и бойца без правил, также известного под именем "Рыжий Тарзан", к восьми месяцам тюрьмы. Осудили его за незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия. Вопрос об экстрадиции Дацика пока остается открытым. Хотя сам Дацик намерен остаться в Норвегии как можно дольше, ввиду замечательности содержания человека в норвежской тюрьме, в отличии от содержания российских заключенных, по его словам, камера в норвежской тюрьме сравнима с номером "люкс" в гостиннице, за пребывание в которой еще и оплачивают по 20 евро в сутки.
 Как бы все россияне туда не двинулись...
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 499 | Добавил: Статьи | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Из интервью Дмитрия Демушкина - Штурм-Радио. эфир 21.12.2010г. 19.00. 
- Здравствуйте, Дмитрий, как обстоят дела с Вячеславом Дациком? Где он?
- Сегодня только мы с ним общались и вчера общались, очень переживает, что его нету в Москве, с жадностью глотает все новости, которые идут из Москвы и из других городов. Просто буквально атакует меня по телефону, постоянными выяснениями и его адвокат говорит, что он просто прыгает по тюрьме и очень жалеет, что его здесь нет. Он сидит сейчас в тюрьме города Ила, собственно где и раньше сидел, находится он в изоляции, общаться с ним могут только официальные представители, я в их число тоже вхожу.
 Сегодня мы получили документы, завтра у него будет очередное судебное заседание назначенное, которое мы проанализировав определили, ничего не изменит. Еще на четыре недели продлят ему содержание под стражей. Ну а в целом по конкретике спрашивайте, просто можно часами на эту тему беседовать, во все ньюансы его дела я по ... Читать дальше »
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 600 | Добавил: Статьи | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

INTERFAX сообщает:
Москва. 22 ноября.  Националисты опровергают информацию о том, что их сторонник Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан, ранее сбежавший из российской психбольницы в Норвегию, теперь якобы совершил побег из норвежской тюрьмы. 


Как сказал в понедельник "Интерфаксу" лидер запрещенной в России судом националистической организации "Славянский союз" Дмитрий Демушкин, Дацик находится в тюрьме "Ила" (около 250 км от Осло). Демушкин уверяет, что "только что с ним (с Дациком – ИФ) разговаривали по телефону на протяжении получаса".


Комментируя информацию о видеоролике, появившемся в Интернете, Демушкин сказал, что это была шутка, и  "странно, что люди восприняли это всерьез". Демушкин заявил, что на видеосъемке, размещенной в Интернете, изображен норвежский парень, который "просто крайне похож на Дацика".
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 531 | Добавил: Work | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)



"Рыжий Тарзан" Вячеслав Дацик уделывает голландского бойца.





Чемпион по боям без правил Вячеслав Дацик, сбежавший из питерской психбольницы в Норвегию и находящийся сейчас в одной из местных тюрем, вскрыл себе вены на руках и шее. 
Об этом со ссылкой на адвоката "рыжего Тарзана" Фритьофа Фейдта сообщает "Комсомольская правда". По словам адвоката причиной такого поступка стали невыносимые условия содержания Дацика в тюрьме. В настоящее время "Рыжего Тарзана" содержат в одной из наиболее охраняемых тюрем, предназначенной для особо опасных преступников, нередко осужденных пожизненно.
- В минувшую пятницу Дациком было совершено нанесение тяжких травм самому себе в протест о ситуации в тюрьме, которая не может быть истолковано иначе, как ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 734 | Добавил: nadi30 | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (3)

Дацик родился в 1980 году в городе Сланцы Ленинградской области. Мама работала учительницей. Семья была благополучной и отнюдь не бедной. Маленький Слава ходил в обычную школу, но уже тогда начал драться с одноклассниками (в девятом классе перекусал всех однокашников) и несколько раз попадал с сотрясением мозга в больницу. Главной причиной драк было то, что его обзывали рыжим, и мальчик не давал спуску обидчикам. Так, в восемь лет он перекусал девятиклассников. Доставалось и учителям, если Славика не устраивала оценка. Правда, в этом случае недовольный ученик до рукоприкладства не доходил. В итоге Дацика поставили на учет в детской комнате милиции.


Дацик увлекся восточными единоборствами, гиревым спортом, штангой. Начал участвовать в соревнованиях. Но и здесь его не устраивало наличие каких-либо правил. После 9-го класса будущий чемпион поступил в спортивный техникум, который ему вскоре пришлось покинуть — и занятия прогуливал, и дрался много. Правда, позже он говорил врачам ... Читать дальше »
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 3735 | Добавил: nadi30 | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (6)


Сонная Скандинавия во вторник днем неожиданно проснулась от воинственных воплей "Слава роду, смерть уроду!” Вячеслава Дацика, известного также как Рыжий Тарзан. Чуть раньше в Интернете появились две видеозаписи Дацика в Норвегии, где он с топором в руках говорит о продолжении борьбы. "Вот мы и добрались до земли викингов. Время воевать, мы воюем!” — говорит Дацик, сидя на кожаном диване в майке со свастикой у друзей в Осло. Он называет себя "белым воином” и "повелителем муромских лесов из рода серых псов”.



Дацик, нелегально перебравшийся в Норвегию, пришел сдаваться и просить политического убежища в миграционную службу. При этом он был одет в майку со свастикой, а с собой принес пистолет. Полицейские долго не могли поверить, что оружие настоящее.


— Это же запрещено, — удивленно сказал сотрудник ведомства, рассматривающий патроны.


— Я знаю, потому вам и принес, — ответил Дацик как ни в чем не бывало.


Перед этим женщина — сотрудница в ... Читать дальше »
Категория: Хроники "рыжей обезьяны" - Тарзана | Просмотров: 693 | Добавил: nadi30 | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (3)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz